Карельские реки против iZotope RX

Сериал «Эпидемия» вошёл в ТОП-10 самых просматриваемых сериалов на Netflix в 2020 году. Второй сезон стал самым популярным среди оригинальных релизов платформы Premier — его посмотрело более 14 миллионов зрителей. Какую роль в успехе проекта сыграл звук? Обсудим 11 августа с Алексеем Кузнецовым — супервайзером диалогов «Эпидемии 2».

Кино 16+

Как зритель считывает эмоции персонажей в кино? Конечно, немаловажную роль играет визуальный ряд. Однако по-настоящему полной, живой, чувственной игру актеров делает голос. Интонации, темп речи, громкость рассказывают о внутреннем состоянии героев в кадре не меньше изображения. Голос может стать не только визитной карточкой персонажа, но и всего фильма — именно от него зачастую зависит успех проекта. 

Перед монтажером голосов стоит непростая задача — позаботиться о том, чтобы голоса актеров поступили на сведение в высоком качестве, близком к оригиналу, и чтобы игра актеров не пострадала из-за звука. Для этого мы стараемся сохранить весь звук, записанный на площадке, и писать речевое озвучание как можно меньше — только самые критичные места. 

  • Почему монтажер голосов не менее важен, чем саунддизайнер? 
  • На что важно обратить внимание при монтаже голосов? 
  • Как понять, что нужно озвучивать, а что нет?
  • Какие есть современные технологии для записи диалогов с площадки?

Подробнее об этом мы поговорим на встрече 11 августа вместе супервайзером диалогов «Эпидемии 2», звукорежиссёром компании Flysound и куратором в школе Soundcluster Алексеем Кузнецовым.

Партнеры

Поделиться:

621 день назад
11 августа 2022 19:30–21:30

Москва
ул. Сергея Эйзенштейна, д.8, стр. 1, проходная ОАО «Телебазис», указатель ЖК Режиссер
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов